Rambler's Top100 Индекс Цитирования


Линолеум Tarkett (Таркетт) Granit ширина 2,0 м
Линолеум Tarkett (Таркетт) Granit ширина 2,0 м

Описание:
Тип покрытия:: Коммерческий, Гомогенный
Толщина, мм.: 2,0
Толщина защитного слоя, мм.: гомоген.
Длина рулона, пог.м.: 25
Вес м 2 /кг: 3.0
Ширина, м.: 2
ВНИМАНИЕ: товар отпускается только рулонами.
Коллекция представлена широкой цветовой палитрой, поэтому материал подходит для создания самых разнообразных интерьеров.
Покрытие Granit представляет собой высококачественное напольное покрытие из однородного слоя ПВХ. Коллекция представлена широкой цветовой палитрой, поэтому этот материал подходит для создания самых разнообразных интерьеров. Данное покрытие, как и все коллекции группы IQ усилено полиуретаном PUR. Это означает, что покрытие не требует полировки и нанесения мастик. Благодаря PUR усилению, оно обладает исключительной прочностью и облегчает обслуживание: грязь не пристаёт, а следы износа легко удаляются с поверхности покрытия. В связи с этим, обслуживание оказывается гораздо более эффективным с точки зрения, как трудоёмкости, так и материалоёмкости. Granit подходит для большинства коммерческих помещений. Кроме того, в рамках коллекции Granit предлагаются такие материалы, как Granit 2,0 мм в плитке, Granit Acoustiflor, Granit Multisafe и Granit AS.
function wop(p,m) { wwop = window.open('/opn/i/prod/'+p+'/'+m+'b.jpg','','width=300,height=300,resizable=false'); wwop.focus(); return false;} Артикул:

Цена: $96.3    



И.Ф.О:

E-mail:

Телефон:

Коментарии к заказу:
Зашита:
Введите код изображенный на рисунке








  | Ковролин | Линолеум | Керамическая плитка | Паркет | Copyright 2009 © Koverbest.ru