Rambler's Top100 Индекс Цитирования


Adesivo Universale LK78 Белый дисперсионный клей с увеличенным временем открытого слоя для укладки керамической плитки (25кг.)
Adesivo Universale LK78 Белый дисперсионный клей с увеличенным временем открытого слоя для укладки керамической плитки (25кг.)

Описание:
Белый дисперсионный клей с увеличенным временем открытого слоя для укладки керамической плитки Класс D1Е (Дисперсионный клей с увеличенным временем открытого слоя)Дисперсионный готовый к применению клей белого цвета на основе водной эмульсии синтетических смол, инертных наполнителей и органических добавок. Обладает высокой адгезионной прочностью и сопротивлением к вибрации и деформации. Подходит для настенной и напольной керамической облицовки плиткой небольшого формата внутри помещений. Широкий спектр применения включает:
- приклеивание полистирола, полиуретана, шлаковой ваты, стекловаты, гипсокартона, пробки, войлока, асбестоцементных и теплозвукоизоляционных материалов к полу, стенам и потолкам;- приклеивание керамических плиток к штукатурным, полистирольным, асбестоцементным и всем типам цементных оснований.


Цена: $247.56    



И.Ф.О:

E-mail:

Телефон:

Коментарии к заказу:
Зашита:
Введите код изображенный на рисунке








  | Ковролин | Линолеум | Керамическая плитка | Паркет | Copyright 2009 © Koverbest.ru